Меню
Участники соревнований

Лиллерт Ульяна Валерьевна

Дата рождения 15.06.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 15062005004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Тренер Сафин М.Г.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 24.04.2019 - 22.04.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДИГАМОВА П. (МОО) 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) 13-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 1-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) 3-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) 5-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) 6-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
КАНТЕМИРОВА А. (АЛА) 6-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КОЗАЕВА А. (АЛА) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
1 - 30 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец