Меню
Участники соревнований

Афиногенова Карина Сергеевна

Дата рождения 14.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14092003003
Страховка 04.09.2018 - 03.09.2019
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 4-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-7 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 7-17 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) V 5-3 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 3-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 2-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 4-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) D 1-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) 7-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГОРОДИЛОВА В. (ЛЕН) 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ГУРОВА А. (ВРЖ) V 5-3 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
ДЕРКАЧ А. (САМ) V 3-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 3-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ЖУБАНОВА А. (САР) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец