Меню
Участники соревнований

Афиногенова Карина Сергеевна

Дата рождения 14.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14092003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 05.09.2019 - 04.09.2020

Рейтинг:

Юниоры
41
Кадеты
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 2-5 Cadet Circuit Team Гренобль 16.11.2019 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 3-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ВАСИНА С. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-7 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 7-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 5-3 Cadet Circuit Team Гренобль 16.11.2019 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДОГУЗОВА А. (АЛА) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 5-1 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ИВАНОВА Л. (АЛА) V 15-12 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
КАЧНОВА В. (МОО) V 15-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
КОВТУН А. (КРА) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
КОЗАЕВА Д. (АЛА) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец