Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | 7-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 5-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 15-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 5-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 0-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 13-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные |