Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-14 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 14-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 1-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | V | 15-8 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ВАСИНА С. (КЛГ) | V | 15-6 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ВАСИНА С. (КЛГ) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 15-8 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 15-9 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные |