Меню
Участники соревнований

Добрынина Арина Владиславовна

Дата рождения 08.09.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08092003003
Лицензия
Субъект РФ Ханты-Мансийский автономный округ
Спорторганизация ЦФП Надежда
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) D 7-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 18.04.2018 Личные
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 20.04.2018 Командные
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) 4-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
БАСКАКОВА Н. (МОО) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) D 4-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
ДРАЛЬ В. (СМО) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) 6-6 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 20.04.2018 Командные
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 20.04.2018 Командные
КОЧЕВА П. (СВЕ) 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
КУРНОСОВА К. (БАШ) D 9-15 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 18.04.2018 Личные
МАКСИМОВА Т. (БАШ) D 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
МАСЛОВА А. (СВЕ) D 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
МАСЛОВА А. (СВЕ) 1-5 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 12.11.2017 Командные
МОИСЕЕВА А. (МОО) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
НЕВЕРОВА В. (СВЕ) V 5-4 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской 11.11.2017 Личные
НИКОНОРОВА А. (ЯРО) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
НИКОНОРОВА А. (ЯРО) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ПОДЛЕПЕНЕЦ П. (МОО) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ПРИЛУЦКАЯ В. (КУР) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ПУХАРЕВА Ю. (ТЮМ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 18.04.2018 Личные
ПУХАРЕВА Ю. (ТЮМ) 5-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 20.04.2018 Командные
РОГУШКИНА П. (ЯРО) 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
СЕКЕРИНА Ю. (ЯРО) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
СИВЕРЦЕВА А. (ТЮМ) 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 20.04.2018 Командные
СЮТКИНА И. (СВЕ) D 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 18.04.2018 Личные
1 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец