Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 14-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 15-13 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КАРПОВА А. (ПСК) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | V | 15-10 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные |