©2021

Чемоданова Ксения Сергеевна

Дата рождения
31.01.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
31012003005
Лицензия
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
57 Юниоры
48 Кадеты

Результаты боев

Все
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 14-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 15-13 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 6-15 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КАРПОВА А. (ПСК) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) V 15-10 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

12.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

ДОГАН С. (ТАТ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

12.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 66