Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 4-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 1-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БОБКОВА Е. (МОС) | 3-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА А. (КУР) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | D | 2-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 3-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 3-15 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | 0-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | 2-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.09.2019 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ЗУБАРЕВА М. (МОС) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА С. (БАШ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ИГНАШИНА С. (МОС) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КАЗИЕВА А. (АЛА) | D | 1-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | V | 5-2 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | 2-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.09.2019 | Командные | ||
КРАВЦОВА К. (БАШ) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КУДРЯКОВА В. (СПБ) | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ЛЁШИНА Ю. (СМО) | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ЛОБАШЕВА К. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
МАЛИМОН А. (КРА) | D | 4-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
МАМЕДОВА А. (МОО) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
МАМУКОВА Э. (АЛА) | V | 5-1 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
МАРКИНА С. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные |