Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-9 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВОРОНКОВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ПСК) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | 10-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | V | 15-6 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | 9-3 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
КРАВЧЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
КУВШИНОВ Д. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | V | 15-14 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУНДЕТОВ М. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ЛАПТЕВ Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЛОСЕВ И. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
МАКРЕЦКИЙ Л. (БАШ) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные |