Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 14-13 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 4-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 3-7 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | 3-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 7-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ГУНБИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные |