Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АУШЕВА А. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-9 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-8 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 15-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 15-12 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные |