Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЛАСЕНКО У. (МОС) | V | 5-4 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
АВРАМЕНКО А. (МОО) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 2-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА Д. (САМ) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 1-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БАДЬИНА М. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | D | 14-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 11-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 1-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 1-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 0-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 4-3 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) | 6-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 0-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 5-12 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные |