Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
АККЕРМАН М. (МОС) | V | 5-0 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (МОО) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 15-7 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-4 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 06.11.2017 | Командные | ||
БЕЛОВА П. (КЛГ) | V | 5-1 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 13.05.2018 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 10-15 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 3-2 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) | 11-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 9-15 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 15-14 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ДЕРКАЧ А. (САМ) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ДИАНОВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДИАНОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 13.05.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 06.11.2017 | Командные |