Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные |