Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ О. (САМ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 15-7 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 10-2 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 14-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЫКОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 8-3 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные |