Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 12-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 3-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 14-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 9-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 9-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
БАБУХИНА Е. (БЕЛ) | V | 5-1 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 10-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 8-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 12-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 6-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БЛОТНЕР Д. (СПБ) | V | 4-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 15-7 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 12-9 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные |