Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМЧУК К. (СТА) | V | 12-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
АКИМОВА С. (МОО) | 2-6 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 13.05.2018 | Личные | |
АНИСИМОВА А. (ИВА) | 4-3 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) | Саратов | 04.11.2017 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 12-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | 4-1 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БИЗЮКОВА Д. (СМО) | V | 4-2 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 4-3 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | 3-7 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап | Суздаль | 14.10.2017 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 5-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) | Саратов | 06.11.2017 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 7-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | D | 3-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 24.04.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 10-9 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | V | 12-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) | Саратов | 04.11.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | 4-1 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) | Саратов | 06.11.2017 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | 8-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ГРАЧЕВА А. (САМ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) | Саратов | 06.11.2017 | Командные | ||
ГРЖЕЩУК Е. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 4-0 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 08.10.2017 | Личные | |
ДЕХТЕРЕВА А. (КИР) | V | 4-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные |