Меню
Участники соревнований

Канаев Иван Евгеньевич

Дата рождения 24.05.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24052006001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ А. (КИР) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (КЛГ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) V 12-8 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БАРИНОВ Н. (ОРБ) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 7-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 6-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БЕЛОВ А. (МОО) V 4-3 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
БОЙЦОВ А. (БАШ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) D 11-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) V 15-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ВАСЕНКО Н. (САР) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 7-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 15-10 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) V 4-1 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) D 9-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 13-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 4-8 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДРЕПА И. (СПБ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
1 - 30 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец