Меню
Участники соревнований

Ярова Валерия Андреевна

Дата рождения 07.06.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07062003004
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ЦСК ВВС
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
31

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКИМОВА С. (МОО) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 6-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-14 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) D 1-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ИБАДОВА К. (БАШ) V 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ИВАНОВА О. (МОС) V 4-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ИКАЛОВА Д. (АЛА) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 11-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
1 - 30 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец