Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | D | 9-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 13-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГОРА Д. (КРА) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ГРАБОВСКАЯ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 4-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | 4-10 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Ю. (ЛЕН) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные |