Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | D | 14-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 3-8 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 3-8 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | D | 14-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГРАБОВСКАЯ М. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные |