Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АНДРЮТИНА О. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 12-11 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 4-14 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БРАИЛОВА А. (МРЭ) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 7-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 14.10.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
ГОСТЕВА П. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ДУГИНА М. (МОО) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ДУГУШОВА К. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ЗОЛКИНА Н. (ПЕН) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию | Новогорск (Химки) | 03.05.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 8-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
ИЯШЕВА К. (НОВ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные |