Меню
Участники соревнований

Усачёва Любава Константиновна

Дата рождения 27.01.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27012003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
60

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА А. (МОО) V 15-13 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 13.05.2018 Личные
АНДРЕЕВА А. (МОО) D 2-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 13.05.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА О. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 7-9 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 11-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 2-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-3 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
ВАСИЛЬЧЕНКО М. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 05.12.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 12-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 8-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВЬЮРКОВА С. (САР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
1 - 30 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец