Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 6-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БАЕВА В. (САМ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 4-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 6-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 15-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные |