Меню
Участники соревнований

Столупина Александра Александровна

Дата рождения 11.11.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11112005004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШ Дубна
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 06.12.2019 - 05.12.2020

Рейтинг:

Кадеты
38

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 Кадеты Личные Российские 107 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 22.09.2018 Дети Личные Российские 28
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 Кадеты Личные Российские 17 2
VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 07.10.2018 Дети Личные Российские 10
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Личные Российские 106 0
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 Дети Личные Российские 22
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 Дети Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 Кадеты Личные Российские 103 0
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 Кадеты Личные Российские 94 0
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 24.11.2018 Кадеты Личные Европейские 136 0
Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 8
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 Кадеты Личные Российские 53 0
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 27.01.2019 Дети Личные Российские 1
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 Кадеты Личные Российские 143 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 26.03.2019 Дети Личные Российские 6
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 30.03.2019 Дети Личные Российские 9
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 31.03.2019 Дети Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 24.04.2019 Дети Личные Российские 7
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 25.04.2019 Кадеты Личные Российские 41
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 29.04.2019 Дети Личные Российские 6
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 12.05.2019 Дети Личные Российские 38
Итого: 2