©2021

Субботина Анастасия Сергеевна

Дата рождения
04.08.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II разряд
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
04082005001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка

Результаты боев

Все
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
24.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
07.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
17.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
09.03.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
26.03.2019 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
30.03.2019 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
31.03.2019 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
24.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
04.05.2019 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
12.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ПРЯНИЧНИКОВА И. (МОС) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 0-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) V 4-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (МОС) V 2-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) D 2-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БАЕВА В. (САМ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 4-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

БАЕВА В. (САМ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео