Меню
Участники соревнований

Субботина Анастасия Сергеевна

Дата рождения 04.08.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 04082005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Бронницы
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 12-8 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) 0-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 4-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОО) 5-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) D 10-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 10-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) V 12-10 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВОВЧЕНКО П. (МОС) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВОВЧЕНКО П. (МОС) V 12-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВОТИНОВА А. (КИР) V 12-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГОНЧАРУК В. (МОС) V 12-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 2-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ГУЛЕВА С. (НОВ) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ГУСТА К. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ЕГОРОВА А. (БАШ) V 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ЖУКОВА М. (МОС) D 0-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КАРАЧИНА В. (МОС) D 9-15 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
1 - 30 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец