Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 0-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
АСТАХОВА С. (МОО) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 10-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 10-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 12-10 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | V | 12-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 12-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | V | 12-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | V | 2-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ГУСТА К. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (БАШ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 0-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КАРАЧИНА В. (МОС) | D | 9-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные |