©2021

Вдовина Таисия Владиславовна

Дата рождения
15.01.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15012005000
Лицензия
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка

Результаты боев

Все
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
24.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
07.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
17.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
09.03.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
26.03.2019 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
30.03.2019 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
31.03.2019 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
24.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
12.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ПОЛЯКОВА А. (МОС) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) V 1-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ПАЙВИНА Е. (ЧЕЛ) V 12-11 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ТРАВИНА А. (МОС) D 5-6 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-0

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео