Меню
Участники соревнований

Бакай Екатерина Тарасовна

Дата рождения 20.10.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20102003003
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Бронницы
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) V 5-4 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БЕЛОВА П. (КЛГ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БЕЛОУС М. (МОС) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) D 2-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 3-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) D 3-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
ВАСИНА А. (САР) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 2-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 8-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 0-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
ГРИШАНИНА А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЕГОРОВА Д. (МОС) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) D 1-5 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 18.02.2018 Личные
ЗЫКОВА Д. (ТАТ) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 4-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ИВАНОВА О. (МОС) D 4-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 13.05.2018 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 0-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) D 1-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 2-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 4-15 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
КОМАРОВА А. (МОС) V 5-2 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 13.05.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА Д. (ПСК) D 2-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец