Меню
Участники соревнований

Вигура Оксана Алексеевна

Дата рождения 14.09.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14092005001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 01.01.2020 - 31.12.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНИКЕЕНКО А. (САР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
АНИКЕЕНКО А. (САР) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БОГОВА А. (САР) 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 2-12 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 9-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ГОНЧАРУК В. (МОС) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГУЛИЦКАЯ Е. (ВРЖ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 15-14 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) D 8-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
КАРПОВА Е. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
1 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец