Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-9 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-1 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 8-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАБУХИНА Е. (БЕЛ) | V | 5-1 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | 6-6 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 15-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 1-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГАО А. (СЕВ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные |