Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 1-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 8-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАРАНОВА А. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 2-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 7-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | 7-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 15-7 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-1 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВАСЮРА З. (КЛГ) | 14-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 15-11 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные |