Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (САМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ИЛЬЯШЕВИЧ Г. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КУРАШОВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН Г. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН Г. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ЛЕГАТОВ М. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
МАКРЕЦКИЙ Л. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
НИГМАТУЛЛИН А. (УЛЬ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ПАНУС О. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ПОТАПОВ О. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ПОТАПОВ О. (МОО) | D | 12-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
РЫЖОВ С. (МОС) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
СЕЛЮТИН И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
СЕМКИЧЕВ Ф. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
СМОРОДИН И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ЧЕРЕПАНОВ М. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ЧЕРНЯНИН В. (ЛЕН) | D | 12-13 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные |