Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 9-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 13-6 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 24.04.2021 | Командные | ||
ВАРЕНИК В. (СПБ) | V | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 7-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 9-3 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ИГНАШИНА С. (МОС) | 1-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
КЕРБС К. (ТЮМ) | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 24.04.2021 | Командные | ||
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
КОНОНОВА А. (СПБ) | 1-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 24.04.2021 | Командные | ||
КОНОНОВА А. (СПБ) | 2-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | 5-3 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
КРАСНОЩЁКОВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
КРАСНОЩЁКОВА А. (СПБ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ЛАПШИНА В. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные |