Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 11-9 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АКИНФИЕВ А. (ИВА) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 8-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (КЛГ) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 11-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | V | 12-5 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 12-11 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БОЛТУНОВ И. (МОС) | 7-6 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 13-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 14-15 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 8-12 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 3-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 12-11 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | V | 15-9 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) | V | 12-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные |