Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА О. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
БЕЛОВА П. (КЛГ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 8-15 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ЗЫКОВА В. (СПБ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ИЛЮХИНА Д. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
КОЗЛОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЛОБАНОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
МАКАРЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
МАМАЕВА Д. (КИР) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
МАТЯЕВА П. (НИЖ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
МОРГУНОВА А. (САМ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
НАЗАРОВА А. (АЛА) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
НИЗКОШАПКИНА Д. (КЛГ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ПОЛШКОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные |