Меню

Итоговая классификация

Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2017, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2017-0020

за 1-е место

Табло 64 Табло 32 Табло 16 Табло 8 Полуфиналы Финал
1ЮНИОРКИ 1
ЮНИОРКИ 1
64
ЮНИОРКИ 1
33СПБ КОМЕТА 245-16
ЮНИОРКИ 1
СПБ КОМЕТА 2
СПБ КОМЕТА 2
32СПБ КШВСМ45-43
СПБ КОМЕТА 2
СПБ КШВСМ
ЮНИОРКИ 1
17САМАРА 245-33
ЮНИОРКИ 1
МССУОР№3 (2)
САМАРА 2
48
МССУОР№3 (2)
4945-38
САМАРА 2
МССУОР№3 (2)
МССУОР№3 (2)
16МССУОР№3 (2)
ЮНИОРКИ 1
9САМАРА 145-44
ЮНИОРКИ 1
САМАРА 1
САМАРА 1
56
САМАРА 1
4145-32
САМАРА 1
МОСКВА ЦСКА 2
МОСКВА ЦСКА 2
24МОСКВА ЦСКА 2
САМАРА 1
25KAZ-СТАВРОПОЛЬ45-40
САМАРА 1
EST
KAZ-СТАВРОПОЛЬ
40
EST
5745-20
KAZ-СТАВРОПОЛЬ
EST
EST
8EST
ЮНИОРКИ 1
5МОС. ОБЛ.145-44
ЮНИОРКИ 1
МОС. ОБЛ.1
МОС. ОБЛ.1
60
МОС. ОБЛ.1
3745-29
МОС. ОБЛ.1
ЛЕН.ОБЛ. 2
ЛЕН.ОБЛ. 2
28ЛЕН.ОБЛ. 2
МОС. ОБЛ.1
21СПБ СДЮСШОР №345-35
МОС. ОБЛ.1
АЛАНИЯ 2
СПБ СДЮСШОР №3
44
АЛАНИЯ 2
5345-43
СПБ СДЮСШОР №3
АЛАНИЯ 2
АЛАНИЯ 2
12АЛАНИЯ 2
МОС. ОБЛ.1
13СЕВАСТОПОЛЬ45-42
МОС. ОБЛ.1
МОСКВА 1
СЕВАСТОПОЛЬ
52
СЕВАСТОПОЛЬ
4545-31
СЕВАСТОПОЛЬ
МОСКВА 4
МОСКВА 4
20МОСКВА 4
МОСКВА 1
29МОСКВА ДИНАМО 45-23
СЕВАСТОПОЛЬ
МОСКВА 1
МОСКВА ДИНАМО
36
МОСКВА 1
6145-25
МОСКВА ДИНАМО
МОСКВА 1
МОСКВА 1
4МОСКВА 1
КАДЕТКИ
3ЮНИОРКИ 2    45-38
ЮНИОРКИ 1
КАДЕТКИ
ЮНИОРКИ 2
62
ЮНИОРКИ 2
3545-15
ЮНИОРКИ 2
СПБ КОМЕТ 1
СПБ КОМЕТ 1
30СПБ КОМЕТ 1
ЮНИОРКИ 2
19МОС. ОБЛ.345-25
ЮНИОРКИ 2
ТАТАРСТАН 2
МОС. ОБЛ.3
46
ТАТАРСТАН 2
5145-36
МОС. ОБЛ.3
ТАТАРСТАН 2
ТАТАРСТАН 2
14ТАТАРСТАН 2
ЮНИОРКИ 2
11СПБ СПАРТАК45-34
ЮНИОРКИ 2
ТАТАРСТАН 1
СПБ СПАРТАК
54
СПБ СПАРТАК
4345-42
СПБ СПАРТАК
МОС. ОБЛ.2
МОС. ОБЛ.2
22МОС. ОБЛ.2
ТАТАРСТАН 1
27МОСКВА 345-41
СПБ СПАРТАК
ТАТАРСТАН 1
МОСКВА 3
38
ТАТАРСТАН 1
5945-20
МОСКВА 3
ТАТАРСТАН 1
ТАТАРСТАН 1
6ТАТАРСТАН 1
КАДЕТКИ
7МССУОР№3 (1)40-39
ЮНИОРКИ 2
КАДЕТКИ
МССУОР№3 (1)
58
МССУОР№3 (1)
3945-32
МССУОР№3 (1)
ТАТАРСТАН 3
ТАТАРСТАН 3
26ТАТАРСТАН 3
МССУОР№3 (1)
23ЛЕН.ОБЛ. 145-43
МССУОР№3 (1)
МОСКВА 2
ЛЕН.ОБЛ. 1
42
МОСКВА 2
5545-35
ЛЕН.ОБЛ. 1
МОСКВА 2
МОСКВА 2
10МОСКВА 2
КАДЕТКИ
15АЛАНИЯ 145-38
МССУОР№3 (1)
КАДЕТКИ
АЛАНИЯ 1
50
МОСКВА ЦСКА 1
4729-27
АЛАНИЯ 1
МОСКВА ЦСКА 1
МОСКВА ЦСКА 1
18МОСКВА ЦСКА 1
КАДЕТКИ
31ЛЕН.ОБЛ. 345-29
МОСКВА ЦСКА 1
КАДЕТКИ
ЛЕН.ОБЛ. 3
34
КАДЕТКИ
6345-13
ЛЕН.ОБЛ. 3
КАДЕТКИ
КАДЕТКИ
2КАДЕТКИ



за 3-е место

1МОС. ОБЛ.1
ЮНИОРКИ 2
2ЮНИОРКИ 2    45-43
МОС. ОБЛ.1
ЮНИОРКИ 2



за 5-е место

1САМАРА 1
МОСКВА 1
4МОСКВА 145-44
САМАРА 1
МОСКВА 1
МССУОР№3 (1)
3ТАТАРСТАН 1    43-42
МОСКВА 1
МССУОР№3 (1)
МССУОР№3 (1)
2МССУОР№3 (1)45-39
ТАТАРСТАН 1
МССУОР№3 (1)



за 7-е место

1САМАРА 1
ТАТАРСТАН 1
2ТАТАРСТАН 1    45-43
САМАРА 1
ТАТАРСТАН 1



за 9-е место

1МССУОР№3 (2)
МССУОР№3 (2)
8EST45-20
МССУОР№3 (2)
EST
МССУОР№3 (2)
5АЛАНИЯ 244-43
МССУОР№3 (2)
АЛАНИЯ 2
АЛАНИЯ 2
4СЕВАСТОПОЛЬ45-35
АЛАНИЯ 2
СЕВАСТОПОЛЬ
МССУОР№3 (2)
3ТАТАРСТАН 2    45-37
МССУОР№3 (2)
ТАТАРСТАН 2
ТАТАРСТАН 2
6СПБ СПАРТАК45-39
ТАТАРСТАН 2
СПБ СПАРТАК
ТАТАРСТАН 2
7МОСКВА 245-31
ТАТАРСТАН 2
МОСКВА ЦСКА 1
МОСКВА ЦСКА 1
2МОСКВА ЦСКА 145-42
МОСКВА 2
МОСКВА ЦСКА 1



за 11-е место

1АЛАНИЯ 2
МОСКВА ЦСКА 1
2МОСКВА ЦСКА 1    43-40
АЛАНИЯ 2
МОСКВА ЦСКА 1



за 13-е место

1EST
СЕВАСТОПОЛЬ
4СЕВАСТОПОЛЬ1-0
EST
СЕВАСТОПОЛЬ
МОСКВА 2
3СПБ СПАРТАК    45-44
СЕВАСТОПОЛЬ
МОСКВА 2
МОСКВА 2
2МОСКВА 245-24
СПБ СПАРТАК
МОСКВА 2



за 15-е место

1EST
СПБ СПАРТАК
2СПБ СПАРТАК    1-0
EST
СПБ СПАРТАК