Меню

Итоговая классификация

Sabre Grand Prix

Канкун, Мексика, 15.12.2017, Взрослые, сабля, М, Личные, 2017-0461

Tabla preliminar con 32 exentos

Табло 64
   
 
 
 
ELSISSY  ZiadEGY    
SENEGAS  RemiFRA  
SENEGAS  RemiFRA   15-7
 
WANG  ShiCHN    
LOSS  GeoffreyUSA  
LOSS  GeoffreyUSA   15-5
 
MIYAYAMA  RyoJPN    
YU  GyutaeKOR  
YU  GyutaeKOR   15-5
 
AYALA  JulianMEX    
AYALA  JulianMEX  
BARLOY  EdwardFRA   15-10
 
SHIMAMURA  TomohiroJPN    
HUEBNER  BjoernGER  
HUEBNER  BjoernGER   15-14
 
HONEYBONE  JamesGBR    
HONEYBONE  JamesGBR  
LIU  XingyuCHN   15-9
 
SHIRSHOV  VasiliyRUS    
YILDIRIM  EnverTUR  
YILDIRIM  EnverTUR   15-8
 
   
 
 
 
IANCU  GeorgeROU    
SPEAR  JeffUSA  
SPEAR  JeffUSA   15-12
 
POZDNYAKOV  VladislavRUS    
WILLIAMS  GrantUSA  
WILLIAMS  GrantUSA   15-14
 
DAI  RuiCHN    
KOSTENKO  AnatoliyRUS  
KOSTENKO  AnatoliyRUS   15-8
 
TRUSHAKOV  AlexanderRUS    
TRUSHAKOV  AlexanderRUS  
SHAINBERG  JonahUSA   15-10
 
BALLORCA  FabienFRA    
BALLORCA  FabienFRA  
SOUDERS  PeterUSA   15-9
 
LIANG  JianhaoCHN    
LU  YangCHN  
LU  YangCHN   15-13
 
   
 
 
 
   
 
 
 
TEODOSIU  IulianROU    
HUEBERS  RichardGER  
HUEBERS  RichardGER   15-6
 
STREETS  KaitoJPN    
YAN  YinghuiCHN  
YAN  YinghuiCHN   15-10
 
XU  YingmingCHN    
CAVALIERE  DarioITA  
CAVALIERE  DarioITA   15-6
 
MIRACCO  LuigiITA    
MIRACCO  LuigiITA  
DUBARRY  BaptisteFRA   15-7
 
TOKUNAN  KentaJPN    
TOKUNAN  KentaJPN  
DI TELLA  Pascual MariaARG   15-8
 
HA  HansolKOR    
PIANFETTI  MaximeFRA  
PIANFETTI  MaximeFRA   15-10
 
DE VISSCHER  Jules-EmileBEL    
DOLNICEANU  TiberiuROU  
DOLNICEANU  TiberiuROU   15-6
 
BIBI  EliottFRA    
BIBI  EliottFRA  
HUANG  LuluCHN   15-14
 
WANG  GuangzhaoCHN    
ZATKO  ArthurFRA  
ZATKO  ArthurFRA   15-14
 
KIM  JunhoKOR    
KIM  JunhoKOR  
BUCUR  MadalinROU   15-7
 
DREOSSI  LeonardoITA    
METRYKA  KarolUSA  
METRYKA  KarolUSA   15-14
 
DANILENKO  DmitriyRUS    
HWANG  ByungyulKOR  
HWANG  ByungyulKOR   15-14
 
SONG  JonghunKOR    
WEBB  JonathanGBR  
WEBB  JonathanGBR   15-13
 
FOSCHINI  GabrieleITA    
FOSCHINI  GabrieleITA  
AFFEDE  LeonardoITA   15-10
 
   
 
 



Tabla principal de 64

Табло 64Табло 32Табло 16Табло 8ПолуфиналыФинал
SZATMARI  AndrasHUN    
SZATMARI  AndrasHUN    
HWANG  ByungyulKOR   15-9  
SZATMARI  AndrasHUN    
PELLEGRINI  AlbertoITA   15-14  
NUCCIO  RiccardoITA    
NUCCIO  RiccardoITA   15-10  
SZATMARI  AndrasHUN    
BADEA  AlinROU   15-8  
BADEA  AlinROU    
WEBB  JonathanGBR   15-11  
ABEDINI  MojtabaIRI    
HUEBNER  BjoernGER   15-13  
ABEDINI  MojtabaIRI    
ABEDINI  MojtabaIRI   15-11  
SZATMARI  AndrasHUN    
IBRAGIMOV  KamilRUS   15-10  
IBRAGIMOV  KamilRUS    
FOSCHINI  GabrieleITA   15-10  
SEITZ  TomFRA    
AYALA  JulianMEX   15-12  
SEITZ  TomFRA    
SEITZ  TomFRA   15-11  
APITHY  BoladeFRA    
APITHY  BoladeFRA   15-6  
APITHY  BoladeFRA    
YILDIRIM  EnverTUR   15-11  
APITHY  BoladeFRA    
LU  YangCHN   15-13  
HARTUNG  MaxGER    
HARTUNG  MaxGER   15-7  
OH  SangukKOR    
OH  SangukKOR   15-10  
OH  SangukKOR    
WILLIAMS  GrantUSA   15-4  
OH  SangukKOR    
SCHAICH  ThomasGER   15-6  
YOSHIDA  KentoJPN    
YOSHIDA  KentoJPN   15-9  
OH  SangukKOR    
RESHETNIKOV  VeniaminRUS   15-14  
RESHETNIKOV  VeniaminRUS    
KOSTENKO  AnatoliyRUS   15-3  
SAMELE  LuigiITA    
SPEAR  JeffUSA   15-9  
SAMELE  LuigiITA    
SAMELE  LuigiITA   15-8  
OH  SangukKOR    
BERRE'  EnricoITA   15-12  
BERRE'  EnricoITA    
ZATKO  ArthurFRA   15-14  
WAGNER  BenediktGER    
TRUSHAKOV  AlexanderRUS   15-10  
WAGNER  BenediktGER    
WAGNER  BenediktGER   15-12  
CURATOLI  LucaITA    
ILIASZ  NikolaszHUN   15-10  
ILIASZ  NikolaszHUN    
PATRICE  Jean-PhilippeFRA   15-12  
CURATOLI  LucaITA    
BALLORCA  FabienFRA   15-11  
CURATOLI  LucaITA    
CURATOLI  LucaITA   15-10  
OH  SangukKOR  
KIM  JunghwanKOR   15-14
KIM  JunghwanKOR    
YAN  YinghuiCHN   15-14  
KIM  JunghwanKOR    
REPETTI  GiovanniITA   15-10  
SZABO  MatyasGER    
SZABO  MatyasGER   15-10  
KIM  JunghwanKOR    
DECSI  TamasHUN   15-10  
CAVALIERE  DarioITA    
CAVALIERE  DarioITA   15-13  
GEMESI  CsanadHUN    
HONEYBONE  JamesGBR   15-5  
GEMESI  CsanadHUN    
GEMESI  CsanadHUN   15-11  
SZILAGYI  AronHUN    
HOMER  DarylUSA   15-13  
HUEBERS  RichardGER    
HUEBERS  RichardGER   15-10  
HUEBERS  RichardGER    
MIRACCO  LuigiITA   15-6  
MACKIEWICZ  AndrewUSA    
MACKIEWICZ  AndrewUSA   15-12  
SZILAGYI  AronHUN    
DEARY  WilliamGBR   15-10  
DOLNICEANU  TiberiuROU    
DOLNICEANU  TiberiuROU   15-14  
SZILAGYI  AronHUN    
TOKUNAN  KentaJPN   15-10  
SZILAGYI  AronHUN    
SZILAGYI  AronHUN   15-10  
SZILAGYI  AronHUN    
ANSTETT  VincentFRA   15-13  
ANSTETT  VincentFRA    
PIANFETTI  MaximeFRA   15-13  
ANSTETT  VincentFRA    
BIBI  EliottFRA   15-6  
BIBI  EliottFRA    
FERJANI  FaresTUN   15-9  
DERSHWITZ  EliUSA    
MONTANO  AldoITA   15-9  
MONTANO  AldoITA    
METRYKA  KarolUSA   15-5  
DERSHWITZ  EliUSA    
SENEGAS  RemiFRA   15-7  
DERSHWITZ  EliUSA    
DERSHWITZ  EliUSA   15-12  
GU  BongilKOR    
PAKDAMAN  AliIRI   15-11  
PAKDAMAN  AliIRI    
KIM  JunhoKOR   15-13  
YAGODKA  AndriyUKR    
YU  GyutaeKOR   15-10  
YAGODKA  AndriyUKR    
YAGODKA  AndriyUKR   15-11  
GU  BongilKOR    
NATANZON  BenjaminUSA   15-10  
VORONOV  KostiantynISR    
VORONOV  KostiantynISR   15-8  
GU  BongilKOR    
LOSS  GeoffreyUSA   15-8  
GU  BongilKOR    
GU  BongilKOR   15-3