Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 28.03.2019, Дети, шпага, Ж, Командные, 2018-0927

за 1-е место

Табло 32 Табло 16 Табло 8 Полуфиналы Финал
1МССУОР№3-1
МССУОР№3-1
32
МССУОР№3-1
17КИРОВ-136-17
МССУОР№3-1
ТАТАРСТАН 3
ТАТАРСТАН 3
16ТАТАРСТАН 336-29
КИРОВ-1
ТАТАРСТАН 3
МССУОР№3-1
9КРА-236-23
МССУОР№3-1
ТАТАРСТАН 2
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
24САМАРА-УЛЬЯНОВСК-236-35
КРА-2
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
ТАТАРСТАН 2
25ОМСК-136-23
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
ТАТАРСТАН 2
ТАТАРСТАН 2
8ТАТАРСТАН 236-21
ОМСК-1
ТАТАРСТАН 2
МССУОР№3-1
5МССУОР№3-236-16
МССУОР№3-1
МССУОР№3-2
МССУОР№3-2
28САРАТОВ-236-15
МССУОР№3-2
САРАТОВ-2
МССУОР№3-2
21ТАТАРСТАН 435-30
МССУОР№3-2
СБОРНАЯ
СБОРНАЯ
12СБОРНАЯ36-32
ТАТАРСТАН 4
СБОРНАЯ
МССУОР№3-2
13НИЖ.ОБЛ.136-32
МССУОР№3-2
КРА-1
НОВОСИБИРСК 1
20НОВОСИБИРСК 136-32
НИЖ.ОБЛ.1
НОВОСИБИРСК 1
КРА-1
29ЛОБНЯ-САМАРА36-24
НОВОСИБИРСК 1
КРА-1
КРА-1
4КРА-136-10
ЛОБНЯ-САМАРА
КРА-1
МССУОР№3-1
3БАШКОРТОСТАН 1    36-25
МССУОР№3-1
ТАТАРСТАН 1
БАШКОРТОСТАН 1
30
БАШКОРТОСТАН 1
19МОСКВА-ЦСКА-236-22
БАШКОРТОСТАН 1
САРАТОВ 1
САРАТОВ 1
14САРАТОВ 136-24
МОСКВА-ЦСКА-2
САРАТОВ 1
БАШКОРТОСТАН 1
11КАЛУГА-САМАРА36-20
БАШКОРТОСТАН 1
СЕВАСТОПОЛЬ
КАЛУГА-САМАРА
22СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ36-21
КАЛУГА-САМАРА
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СЕВАСТОПОЛЬ
27НИЖ.ОБЛ.236-24
КАЛУГА-САМАРА
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬ
6СЕВАСТОПОЛЬ36-18
НИЖ.ОБЛ.2
СЕВАСТОПОЛЬ
ТАТАРСТАН 1
7САМАРА-УЛЬЯНОВСК30-29
БАШКОРТОСТАН 1
ТАТАРСТАН 1
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
26БАШКОРТОСТАН 236-19
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
БАШКОРТОСТАН 2
САМАРА СШОР№17-1
23САРАТОВ-УЛЬЯНОВСК36-24
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
САМАРА СШОР№17-1
САМАРА СШОР№17-1
10САМАРА СШОР№17-136-20
САРАТОВ-УЛЬЯНОВСК
САМАРА СШОР№17-1
ТАТАРСТАН 1
15МССУОР№3-336-24
САМАРА СШОР№17-1
ТАТАРСТАН 1
МССУОР№3-3
18МОСКВА-ЦСКА-136-28
МССУОР№3-3
МОСКВА-ЦСКА-1
ТАТАРСТАН 1
3136-18
МССУОР№3-3
ТАТАРСТАН 1
ТАТАРСТАН 1
2ТАТАРСТАН 1



за 3-е место

1МССУОР№3-2
МССУОР№3-2
2БАШКОРТОСТАН 1    36-29
МССУОР№3-2
БАШКОРТОСТАН 1



за 5-е место

1ТАТАРСТАН 2
ТАТАРСТАН 2
4КРА-134-33
ТАТАРСТАН 2
КРА-1
САМАРА СШОР№17-1
3СЕВАСТОПОЛЬ    36-34
ТАТАРСТАН 2
САМАРА СШОР№17-1
САМАРА СШОР№17-1
2САМАРА СШОР№17-136-22
СЕВАСТОПОЛЬ
САМАРА СШОР№17-1



за 7-е место

1КРА-1
СЕВАСТОПОЛЬ
2СЕВАСТОПОЛЬ    36-28
КРА-1
СЕВАСТОПОЛЬ



за 9-е место

1ТАТАРСТАН 3
ТАТАРСТАН 3
8САМАРА-УЛЬЯНОВСК-236-33
ТАТАРСТАН 3
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
СБОРНАЯ
5СБОРНАЯ36-29
ТАТАРСТАН 3
СБОРНАЯ
СБОРНАЯ
4НОВОСИБИРСК 136-21
СБОРНАЯ
НОВОСИБИРСК 1
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
3САРАТОВ 1    36-24
СБОРНАЯ
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
КАЛУГА-САМАРА
6КАЛУГА-САМАРА36-28
САРАТОВ 1
КАЛУГА-САМАРА
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
7САМАРА-УЛЬЯНОВСК36-31
КАЛУГА-САМАРА
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
2МССУОР№3-336-26
САМАРА-УЛЬЯНОВСК
МССУОР№3-3



за 11-е место

1ТАТАРСТАН 3
ТАТАРСТАН 3
2КАЛУГА-САМАРА    36-25
ТАТАРСТАН 3
КАЛУГА-САМАРА



за 13-е место

1САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
4НОВОСИБИРСК 136-31
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
НОВОСИБИРСК 1
МССУОР№3-3
3САРАТОВ 1    36-33
САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2
МССУОР№3-3
МССУОР№3-3
2МССУОР№3-334-31
САРАТОВ 1
МССУОР№3-3



за 15-е место

1НОВОСИБИРСК 1
САРАТОВ 1
2САРАТОВ 1    36-32
НОВОСИБИРСК 1
САРАТОВ 1