Меню

Итоговая классификация

XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)

Суздаль, ВЛА, 31.03.2019, Дети, шпага, Ж, Командные, 2018-0976

за 1-е место

Табло 32 Табло 16 Табло 8 Полуфиналы Финал
1УОР №3-1
УОР №3-1
32
УОР №3-1
17СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-236-11
УОР №3-1
БУРЕВЕСТНИК-3
БУРЕВЕСТНИК-3
16БУРЕВЕСТНИК-336-28
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-2
БУРЕВЕСТНИК-3
УОР №3-1
9НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-136-21
УОР №3-1
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
24СПБ-ТУЧКОВО36-15
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
СПБ-ТУЧКОВО
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
25БРОННИЦЫ-334-30
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
БУРЕВЕСТНИК-2
БУРЕВЕСТНИК-2
8БУРЕВЕСТНИК-236-17
БРОННИЦЫ-3
БУРЕВЕСТНИК-2
УОР №3-1
5ДИНАМО-МОСКВА-136-22
УОР №3-1
ДИНАМО-МОСКВА-1
ДИНАМО-МОСКВА-1
28НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-436-10
ДИНАМО-МОСКВА-1
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-4
ДИНАМО-МОСКВА-1
21УОР №3-336-12
ДИНАМО-МОСКВА-1
УОР №3-3
УОР №3-3
12НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-336-30
УОР №3-3
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-3
ДИНАМО-МОСКВА-1
13ВОСКРЕСЕНСК-136-33
ДИНАМО-МОСКВА-1
БУРЕВЕСТНИК-1
ВОСКРЕСЕНСК-1
20КОВРОВ36-23
ВОСКРЕСЕНСК-1
КОВРОВ
БУРЕВЕСТНИК-1
29НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-536-34
ВОСКРЕСЕНСК-1
БУРЕВЕСТНИК-1
БУРЕВЕСТНИК-1
4БУРЕВЕСТНИК-136-9
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-5
БУРЕВЕСТНИК-1
УОР №3-1
3БРОННИЦЫ-1    36-34
УОР №3-1
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
БРОННИЦЫ-1
30
БРОННИЦЫ-1
19ТУЧКОВО36-20
БРОННИЦЫ-1
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-2
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-2
14НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-235-33
ТУЧКОВО
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-2
БРОННИЦЫ-1
11УОР №3-235-30
БРОННИЦЫ-1
ДИНАМО-МОСКВА-2
УОР №3-2
22КАЛУГА-236-32
УОР №3-2
КАЛУГА-2
ДИНАМО-МОСКВА-2
27СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-336-18
УОР №3-2
ДИНАМО-МОСКВА-2
ДИНАМО-МОСКВА-2
6ДИНАМО-МОСКВА-236-11
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-3
ДИНАМО-МОСКВА-2
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
7СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-134-30
БРОННИЦЫ-1
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-1
26КАЛУГА-136-14
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-1
КАЛУГА-1
СШОР ПО ЛВС
23ВОСКРЕСЕНСК-236-29
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-1
СШОР ПО ЛВС
СШОР ПО ЛВС
10СШОР ПО ЛВС36-15
ВОСКРЕСЕНСК-2
СШОР ПО ЛВС
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
15БРОННИЦЫ-236-16
СШОР ПО ЛВС
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
СШОР КОМЕТА
18СШОР КОМЕТА36-35
БРОННИЦЫ-2
СШОР КОМЕТА
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
3136-15
СШОР КОМЕТА
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА
2ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА



за 3-е место

1ДИНАМО-МОСКВА-1
ДИНАМО-МОСКВА-1
2БРОННИЦЫ-1    36-30
ДИНАМО-МОСКВА-1
БРОННИЦЫ-1



за 5-е место

1НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
БУРЕВЕСТНИК-1
4БУРЕВЕСТНИК-136-26
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
БУРЕВЕСТНИК-1
БУРЕВЕСТНИК-1
3ДИНАМО-МОСКВА-2    36-30
БУРЕВЕСТНИК-1
СШОР ПО ЛВС
СШОР ПО ЛВС
2СШОР ПО ЛВС36-34
ДИНАМО-МОСКВА-2
СШОР ПО ЛВС



за 7-е место

1НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
ДИНАМО-МОСКВА-2
2ДИНАМО-МОСКВА-2    36-32
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1
ДИНАМО-МОСКВА-2