фамилия имя | Пол | Дата рождения | Возрастная категория | Вид оружия | Разряд/Звание | Организация | Лицензия |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абдуразаков Тимуржан | М | 08.02.2009 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Алексанян Артур | М | 05.09.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Алексанян Эдгар | М | 12.03.2001 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Ахтырская Анастасия | Ж | 08.04.2009 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Байкенова Арина | Ж | 30.11.2011 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Беликова Ева | Ж | 15.06.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Белов Артём | М | 07.11.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Бец Екатерина | Ж | 25.08.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Богданов Марк | М | 10.08.2006 | Юниоры | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Бонет Анна | Ж | 28.01.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Брашнин Дмитрий | М | 09.09.2013 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Бузакова Дарья | Ж | 03.12.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Бурилов Артём | М | 30.03.2012 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Вастьянов Владимир | М | 15.08.2003 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Веселова София | Ж | 07.03.2010 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Волков Василий | М | 16.12.2003 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Волкова Арина | Ж | 17.07.2008 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Гаврисенко Андрей | М | 06.03.2008 | Кадеты | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Гватуа Нателла | Ж | 14.10.2008 | Кадеты | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Голдобина Виолетта | Ж | 18.12.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Голев Артур | М | 15.03.2007 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Горбачева София | Ж | 26.03.2013 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Гордышев Дмитрий | М | 22.01.2013 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Григорян Георгий | М | 19.07.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Григошина Мария | Ж | 26.05.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Гудков Матвей | М | 01.12.2008 | Кадеты | сабля | II разряд | СШОР по фехтованию | |
Елкина Анастасия | Ж | 17.02.2000 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Жабрицкий Георгий | М | 27.12.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Зайцева Екатерина | Ж | 13.11.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Иванов Кирилл | М | 21.07.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Каргатова Варвара | Ж | 03.02.2005 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Климова Василиса | Ж | 07.11.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Конева Анастасия | Ж | 09.10.1997 | Взрослые | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Копченко Дарья | Ж | 05.09.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Корнев Данил | М | 27.02.2007 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Кочергин Артём | М | 24.09.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Кузин Вячеслав | М | 28.07.2010 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Куташова Валерия | Ж | 21.09.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Литвинцева Велина | Ж | 23.07.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Максимов Артем | М | 05.03.2002 | Взрослые | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Мальцева Лилиана | Ж | 08.09.2008 | Кадеты | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Маренков Максим | М | 06.08.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Марухвенко Павел | М | 10.06.2008 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Матис Василиса | Ж | 24.10.2013 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Михайлова Алина | Ж | 01.12.1999 | Взрослые | сабля | МСМК | СШОР по фехтованию, ЦСКА | |
Михайлова Анна | Ж | 07.08.2008 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Москвина Алёна | Ж | 07.04.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Муравьева Варвара | Ж | 10.01.2007 | Кадеты | сабля | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | |
Непомнящих Екатерина | Ж | 28.08.2009 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Николаева Ксения | Ж | 03.06.2008 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Николаева Марьяна | Ж | 08.11.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Николаева Полина | Ж | 29.07.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Пак Александра | Ж | 05.07.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Пешков Кирилл | М | 15.05.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Писоцкая Варвара | Ж | 04.08.2008 | Кадеты | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Половникова Александра | Ж | 01.07.2007 | Кадеты | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Присяжная Александра | Ж | 03.03.2010 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Приходченко Софья | Ж | 26.07.2012 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Проскурин Михаил | М | 22.10.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Пугачев Тимур | М | 03.08.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Пчеликова Илона | Ж | 23.01.2007 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Романовская Валерия | Ж | 10.06.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Руднева Валерия | Ж | 25.05.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Сазонова Анастасия | Ж | 29.05.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Самохвалов Дмитрий | М | 05.08.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Сандомирская Елизавета | Ж | 27.01.2009 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Свейко Даниил | М | 09.05.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Седых Елизавета | Ж | 28.06.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Синяева Виктория | Ж | 17.10.2007 | Кадеты | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Солдатов Андрей | М | 26.08.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Солдатов Олег | М | 14.08.2010 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Таранина Ульяна | Ж | 20.12.2008 | Кадеты | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Токарев Лаврентий | М | 16.05.2011 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Томилова Полина | Ж | 11.01.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Тушина Мария | Ж | 17.08.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Фатьянова Полина | Ж | 26.01.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Федоровская Камилла | Ж | 17.10.2006 | Юниоры | сабля | II разряд | СШОР по фехтованию | |
Целышев Артем | М | 13.10.1999 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Ченина Анастасия | Ж | 27.07.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Червина Алина | Ж | 04.11.2012 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Чернакова Арина | Ж | 26.10.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Шевченко Александр | М | 21.11.2011 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Шорохова Анастасия | Ж | 19.07.2001 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Щербина Полина | Ж | 24.02.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Юдина Вера | Ж | 25.02.2008 | Кадеты | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Юшкин Максим | М | 17.05.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Яковлева Анна | Ж | 08.04.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
1 - 87 из 87
|
Итого: 87 |