фамилия имя | Пол | Дата рождения | Возрастная категория | Вид оружия | Разряд/Звание | Организация | Лицензия |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахромцева Вера | Ж | 04.11.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Балок Антон | М | 09.08.2010 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Балок Егор | М | 07.04.2007 | Кадеты | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Баштакова Мария | Ж | 15.06.2003 | Взрослые | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Белозерцев Кирилл | М | 27.02.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Близняков Арсений | М | 18.06.2009 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Бударина Виктория | Ж | 15.11.2007 | Кадеты | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Бухряков Демид | М | 28.11.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Васильченко Захар | М | 26.01.2007 | Кадеты | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Ведерникова Анастасия | Ж | 04.12.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Гаевой Григорий | М | 02.10.2008 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Глазнева Дарья | Ж | 13.06.2004 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Голоскок Арсений | М | 23.10.1999 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию, ЦСКА | |
Гордина Полина | Ж | 16.11.2009 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Горнакова Виктория | Ж | 06.12.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Горохова Алина | Ж | 27.11.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Гридасов Максим | М | 29.01.2006 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Девина Алиса | Ж | 24.03.2008 | Кадеты | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Демин Кирилл | М | 09.10.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Денисова Мария | Ж | 13.12.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Джабраилова Даниз | Ж | 15.10.2009 | Дети | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Дзюбенко Александр | М | 09.06.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Докучаева Ева | Ж | 20.08.2012 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Доронина Ксения | Ж | 16.02.2008 | Кадеты | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Дубкова Дарья | Ж | 28.11.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Дук Максим | М | 09.04.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Жумабаев Лев | М | 22.09.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Зайкова Полина | Ж | 24.11.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Захаров Сергей | М | 29.10.2014 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Знатков Александр | М | 16.06.2007 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Ибрянов Матвей | М | 19.03.2010 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Искандарова Эмилия | Ж | 23.04.2011 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Калинина Алина | Ж | 20.05.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Калинина Полина | Ж | 20.02.2005 | Юниоры | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Карпова Софья | Ж | 17.05.2012 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Кобзева Валерия | Ж | 14.04.2001 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию, ЦСКА | |
Кобзева Мирослава | Ж | 30.09.2012 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Козяков Максим | М | 31.08.2006 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Козяков Тимофей | М | 31.08.2006 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Костенко Анатолий | М | 02.03.1998 | Взрослые | сабля | МСМК | СШОР по фехтованию, ЦСКА | |
Костюков Илья | М | 21.01.2005 | Юниоры | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Кошеваров Данил | М | 14.02.2008 | Кадеты | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Крепышев Александр | М | 15.08.2003 | Взрослые | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Кругликов Матвей | М | 21.12.2010 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Кузяткина Дарья | Ж | 05.07.2005 | Юниоры | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Левашева Мирослава | Ж | 06.09.2008 | Кадеты | сабля | II разряд | СШОР по фехтованию | |
Лемешков Тимофей | М | 02.03.2009 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Лигачева Арина | Ж | 01.05.2007 | Кадеты | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Литвинова Анастасия | Ж | 24.07.2006 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Лучишина Сюзанна | Ж | 20.04.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Ляхов Дмитрий | М | 18.05.2008 | Кадеты | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Ляхова Арина | Ж | 24.10.2011 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Макарова Алиса | Ж | 07.11.2007 | Кадеты | сабля | II разряд | СШОР по фехтованию | |
Монухов Иван | М | 21.10.2009 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Монухова Дарья | Ж | 28.03.2002 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Мордвинов Никита | М | 26.07.2006 | Юниоры | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Панкова Анна | Ж | 29.03.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Петухова Александра | Ж | 16.02.2010 | Дети | сабля | II разряд | СШОР по фехтованию | |
Плужникова Яна | Ж | 01.08.2004 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Посохов Тимофей | М | 14.08.2009 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Пресникова Александра | Ж | 05.07.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Сазонов Михаил | М | 26.08.2010 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Свитич Прохор | М | 21.02.2000 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
Сидоренко Леонид | М | 27.08.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Скуратова Анастасия | Ж | 07.11.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Степанов Антон | М | 13.10.2010 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Степанова Татьяна | Ж | 13.10.2010 | Дети | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Тихонов Дмитрий | М | 07.03.2010 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Токмакова Ульяна | Ж | 11.03.2008 | Кадеты | сабля | III разряд | СШОР по фехтованию | |
Украинцева Ирма | Ж | 01.10.2007 | Кадеты | сабля | СШОР по фехтованию | ||
Хасанова Алина | Ж | 29.08.2007 | Кадеты | сабля | II разряд | СШОР по фехтованию | |
Хлыстова Анна | Ж | 10.08.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Цвигун Максим | М | 06.03.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Чернухина Елизавета | Ж | 24.08.2005 | Юниоры | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Чистяков Вячеслав | М | 27.12.2012 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Чунькова Нина | Ж | 12.03.2007 | Кадеты | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Шаравина Екатерина | Ж | 23.09.2011 | Дети | сабля | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Шарунова Дарина | Ж | 07.04.2013 | Дети | сабля | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | |
Щербаков Владислав | М | 02.04.2004 | Юниоры | сабля | КМС | СШОР по фехтованию | |
Южаков Глеб | М | 02.12.2009 | Дети | сабля | I разряд | СШОР по фехтованию | |
Южаков Олег | М | 17.02.2001 | Взрослые | сабля | МС | СШОР по фехтованию | |
1 - 81 из 81
|
Итого: 81 |