©2023

Милана Левчук выиграла турнир в Новогорске

04 Ноября 2019, 00:22

В Центре фехтования Ильгара Мамедова состоялся турнир рапиристок 2008−2010 годов рождения. На дорожки Центра вышли спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Брянской, Курской, Нижегородской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тюменской областей, республик Башкортостан и Татарстан.

Лучшей среди 139 участниц стала Милана Левчукиз Смоленска. В непростом полуфинале она с преимуществом всего в один укол выиграла у курянки Мариам Курасбедиани – 9:8, зато в финале позволила своей сопернице Нелли Куденцовой, тоже из Курской области, нанести всего один укол – 11:1. Напомним, что в прошлом сезоне Милана из пяти соревнований в детской возрастной категории выиграла 4..