©2023

На турнире «Золотая осень» прошли соревнования шпажистов

14 Сентября 2021, 23:29

Все четыре золотые медали в них завоевали представители разных регионов: Кировской и Нижегородской областей, Татарстана и Краснодарского края.

В личном первенстве в обоих финалах приняли участие фехтовальщики Кировской области. У юношей Ивану Рычкову удалось завоевать «золото» после победы над Артёмом Рогожиным из Краснодарского края – 12:4. А вот в турнире девушек лучшей стала хозяйка дорожки Мария Дьячкова, в финале переигравшая кировчанку Марину Кулигину – 12:10.

В командном первенстве у юношей лучшими стали нижегородцы, которым не нашлось места на пьедестале почета в личных соревнованиях. А у девушек первенствовали фехтовальщицы Краснодарского края.

IХ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» (2007 г.р. и младше)
Казань, 13–14 сентября 2021