Главное спортивное событие осени для всей семьи – фестиваль «Спортлэнд»
31 октября и 1 ноября на территории столичного Гостиного двора пройдет спортивный семейный фестиваль «Спортлэнд». Он представит для посетителей более 50 всевозможных видов спорта, а инструкторы и тренеры будут обучать всех желающих необходимым навыкам для спортивных занятий.

Для семей, которые придут в эти дни в Гостиный двор, будет подготовлено много активностей и спортивных состязаний:
– спортивный маршрут «Спорт как игра»;
– семейное соревновательное тестирование;
– открытые семейные турниры» по различным видам спорта;
– интерактивные экспозиции различных спортивных организаций, фитнес-клубов, компаний, работающих в сфере здорового образа жизни и активного досуга;
– мастер-классы;
– конкурс «Спорт как искусство»;
– ежедневные акции «Время подарков»;
– встречи с чемпионами.
«Спортлэнд» – это место, где родители и дети становятся одной командой, открывают в себе новые возможности и интересно проводят время.
Вход на фестиваль «Спортлэнд» свободный по предварительной регистрации. Все локации работают бесплатно.
Когда: 31 октября – 1 ноября 2025 года, с 11:00 до 19:00.
Где: Гостиный двор (Москва, ул. Ильинка, 4, м. Китай-город).
Предварительная регистрация: на сайте sp-land.ru.
Телефон для справок: 8 (495) 280-15-56.