Москва, МОС, 22.08.2022, Взрослые, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2022-0006
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чайка Ксения | 22.07.2004 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Матвеева А.Г. | |
2 | Вертелецкая Светлана | 11.08.1984 | ЗМС | ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного | Глотов Д.В., Семин С.А. | |
3 | Антипова Екатерина | 02.08.2003 | МС | МГФСО | Антипов Д.В., Попов А.В. | |
4 | Баженова Алина | 03.11.1997 | МСМК | ООЦСП, СШОР Комета | Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю. | |
5 | Губаревич Эмилия | 29.10.2003 | КМС | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Трошин А.А. | |
6 | Ружинская Софья | 04.05.2005 | КМС | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. | |
7 | Терешина София | 01.07.2004 | КМС | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. | |
8 | Шумская Мария | 13.04.2001 | МС | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
9 | Ильина Милена | 25.10.2001 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Пантелеев А.Ю., Семин С.А. | |
10 | Лысенко Вероника | 12.10.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. | |
11 | Чурашова Валентина | 17.06.2003 | КМС | ФК Флэш | Волкова А.В. | |
12 | Подпаскова Евгения | 29.03.1998 | МСМК | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
13 | Смирнова Анна | 24.05.2000 | МС | АЛТ | АУОР | Феоктистов В.В. |
14 | Егорян Яна | 20.12.1993 | ЗМС | МОО | ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА | Глотов Д.В., Жемаева Е.В., Семин С.А. |
15 | Васильева Таисия | 15.03.2007 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кустов Д.А. |
16 | Евтушенко Екатерина | 06.09.2002 | МС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Бородин С.Н., Семин С.А. |
17 | Игошина Евгения | 24.01.2007 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. |
18 | Тугова Анастасия | 12.07.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин И.С., Семин С.А. |
19 | Соколова Анна | 30.06.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
20 | Козлова Анна | 25.03.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
21 | Лукашевич Олеся | 27.08.2006 | КМС | МОО | ФК Флэш | Волкова А.В. |
22 | Булукова Вероника | 25.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
23 | Кузовая Екатерина | 23.06.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
24 | Пастухова Алина | 22.11.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
25 | Никитина Ольга | 26.11.1998 | ЗМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Гагулашвили А.И. |
26 | Баженова Анастасия | 24.03.1996 | МСМК | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
27 | Ильина Кира | 15.07.2003 | МС | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
28 | Мишакина Полина | 07.07.2005 | МС | МОС | МГФСО | Антипов Д.В., Попов А.В. |
29 | Плеханова Влада | 21.03.2002 | МС | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
30 | Шевелева Светлана | 26.01.1997 | МСМК | МОС | МГФСО | Каримов Р.М. |
31 | Дрозд Дарья | 01.02.2001 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И. |
32 | Лисина Алена | 22.10.2001 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
33 | Карболина Евгения | 06.03.1994 | МСМК | НОВ | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
34 | Кузнецова Мария | 25.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
35 | Попова Эвелина | 11.12.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
36 | Шорохова Анастасия | 19.07.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М. |
37 | Кобзева Валерия | 14.04.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
38 | Михайлова Алина | 01.12.1999 | МСМК | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М. |
39 | Позднякова София | 17.06.1997 | ЗМС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Глотов Д.В., Степанкин С.Н. |
40 | Сергеева Милена | 05.12.2003 | МС | ПЕН | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. |
41 | Зинюхина Мария | 02.06.2002 | МС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА | Башта П.В., Глотов Д.В. |
42 | Анацкая Анастасия | 30.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю. |
43 | Беляева Дарья | 29.03.2004 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
44 | Королева Алина | 20.02.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю. |
45 | Травкина Таисия | 01.12.2002 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
46 | Ермилова Марьяна | 13.10.2005 | КМС | СПБ | СШОР Комета, УОР №1 | Горский М.М., Талья С.О. |
47 | Таллада Карина | 29.08.2006 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
48 | Ключникова Алина | 13.05.2001 | МС | СПБ | УОР №1, ЦСКА | Глотов Д.В., Дьяченко Н.А. |
49 | Захарова Дарья | 17.02.2003 | КМС | УЛЬ | МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |