©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов

Сочи, КРА, 31.01.2016, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2015-438, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.11.1999 МС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
2 39 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 30 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
12.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
3 30 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Столбов С.А.
5 21 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОС
18.11.1999 КМС СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
6 21 КЕСАЕВА МАРИНА
  АЛА
06.10.1999 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
6 21 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
8 21 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 КМС ГБУ СШОР № 5, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
9 12 АНДРЕЕВА ПОЛИНА
  МОС
01.03.2000 КМС Юность Москвы Бартенева О.В., Шатов И.О.
10 12 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 I разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
11 12 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
12 12 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.01.2000 II разряд МГФСО Новикова В.П.
13 12 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО Вахров И.А.
14 12 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
15 12 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА
  МОО
14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
16 12 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
17 6 САУМОВА МАНАНА
  МОС
27.12.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
17 6 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
23.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
19 6 ШУСТОВА ТАИСИЯ
  НОВ
28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
20 6 МИЦИК МИЛЕНА
  МОС
06.03.2000 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
21 6 ЛОРЕНЦ АНАСТАСИЯ
  МОО
18.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
22 6 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 I разряд МГФСО, Динамо Вязов А.И., Гараева Ю.Р.
23 6 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
24 6 ЦАРИКАЕВА АМИНА
  АЛА
22.11.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
25 6 БАЙКОВА МАРГАРИТА
  ЛЕН
31.03.1999 КМС ДЮСШ Фаворит Гараева Ю.Р., Никишков В.В., Фахрутдинова Т.Р.
26 6 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
25.01.1999 II разряд Юность Москвы Понунаев А.Е.
27 6 ГАГИЕВА ТАМАРА
  АЛА
29.09.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
28 6 БАГАЕВА МИЛАНА
  АЛА
06.07.2000 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
29 6 ПОПОВА ПОЛИНА
  САМ
01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
30 6 НЫРКОВА КСЕНИЯ
  МОО
27.03.1999 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
31 6 СМАГЛЮК ПОЛИНА
  НОВ
17.03.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
32 6 БОРИСОВА СОФИЯ
  СПБ
23.09.2000 I разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
33 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ
  СПБ
27.12.1999 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
34 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА
  МОО
17.05.2000 I разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
35 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
35 ФРЕНКЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
28.01.1999 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
37 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 II разряд РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
38 НУРИАХМЕТОВА ОЛЕСЯ
  БАШ
09.07.2000 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
38 РУДАКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
27.10.1999 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Солодко С.И., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
40 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 II разряд МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Белянинов Д.Г., Бородай О.А., Быхун А.В.
41 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
42 РАЛДУГИНА СВЕТЛАНА
  НОВ
10.08.1999 I разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
43 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 I разряд Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
44 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
04.11.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
45 МАВЛЕКАЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
18.08.2000 КМС РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
46 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
14.02.1999 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Миляева О.Ю., Мищук М.Б.
47 РОДИНА ДИАНА
  СЕВ
30.12.2002 II разряд ДЮСШ №5 Моргоева А.А.
48 МЯЛТОН УЛЬЯНА
  МОО
14.07.2002 I разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Староверова Е.В.
49 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА
  АЛА
14.10.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
50 КЕЛЕХСАЕВА АННА
  АЛА
31.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
51 ВОЛОДИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
06.05.1999 КМС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
52 КЛЕОПАТРОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
14.06.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
53 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
05.11.2001 II разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
54 МАТЧАНОВА АННА
  МОС
09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
55 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОО
13.01.1999 КМС УОР №2 Скоробогатов О.Н.
56 ОВЧИННИКОВА АННА
  НИЖ
26.01.2000 II разряд СДЮСШОР Флегинская С.В.
56 РАМОНОВА ИЛОНА
  АЛА
06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
58 ПОДОРВАНОВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
08.12.1999 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
59 СТЕПУХОВИЧ МАРИЯ
  САР
20.03.1999 КМС СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 САРТАКОВА ЛЮБОВЬ
  САР
20.09.2000 I разряд СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
62 ВЬЮРКОВА СВЕТЛАНА
  САР
06.03.1999 КМС СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
63 ПАВЛОВА ЮЛИЯ
  СМО
05.06.2000 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
64 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  МОС
12.09.2000 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
65 БАРАНОВА АРИНА
  МОО
06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
66 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА
  ПСК
21.12.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
67 КРИВОЛАПОВА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
04.02.2000 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
68 МАЛЫШЕВА АНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
06.07.2001 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
69 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ
  СТА
15.11.2001 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
70 АНКУДИМОВА ЛЮБОВЬ
  СТА
07.09.1999 КМС СДЮСШОР №5 г. Пятигорска Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.
71 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 I юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
72 КУКОВКИНА ПОЛИНА
  МОО
12.01.2000 I разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Староверова Е.В.
73 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  ВЛГ
27.03.2001 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
74 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
75 КАЛАЧЕВА ГАЛИНА
  МОС
22.03.1999 I разряд ЦСКА Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
27.08.2002 I юн. разряд КГУФКСТ Чуприна А.И.
77 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
78 ПОТУРАЕВА ВЕРОНИКА
  КЛГ
06.06.2000 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
79 ГАЛКИНА ОЛЬГА
  КЛГ
15.05.2000 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
80 БОГОДУХОВА АЛИНА
  САР
16.04.2000 КМС СОСДЮСШОР Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
81 МИКОВА АННА
  ЛЕН
17.06.2000 II разряд ДЮСШ Фаворит Никишков В.В., Чернышова А.К.
82 МУРАДЯН АНИ
  КРА
13.08.2000 I разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
83 БОРОДИНА СЛАВЕНА
  РОС
16.07.2000 II разряд РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
84 КАРТАШЁВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
10.01.2002 I юн. разряд СамГТУ, СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
85 БАРАНОВА КСЕНИЯ
  РОС
15.08.2000 II разряд СШОР №11 Кузин А.С.
86 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
87 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
88 ГАРЕЕВА ДИАНА
  БАШ
24.01.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванова Г.В., Нейдлин В.А.
89 ЗЫЗИНА ВЕРОНИКА
  ПСК
02.06.2000 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В., Полторацкая Э.С.
90 СЕМЕЛИДИ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
26.01.1999 I разряд МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
91 СВИРИДЕНКОВА ВАРВАРА
  МОО
16.12.2001 II разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Староверова Е.В.
92 ГОРОДИЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
17.06.2000 II разряд ДЮСШ Фаворит Никишков В.В., Чернышова А.К.
93 ВАСНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
16.04.2000 КМС МКУ ЦКСРМ Неелова М.Л., Щипаков Д.В.
94 МАТЯЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
06.09.2001 II разряд СДЮСШОР Флегинская С.В.
95 ХОЛОДОВА ПОЛИНА
  СЕВ
16.11.1999 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
96 АТМОЖИТОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
14.04.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зинченко О.О., Полищук А.В.
97 ГУКОВА АЛИНА
  КРА
19.07.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
98 ШАРИПОВА АДЕЛЯ
  БАШ
07.08.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
99 ГОЛУМБОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
23.05.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
99 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА
  НИЖ
26.10.2002 II разряд СДЮСШОР Флегинская С.В.
101 ВАШУРИНА АЛЬБИНА
  КРА
18.12.2001 I юн. разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
102 ПОЛИКАРПОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
14.01.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
103 СЕМЕНОВА АЛИНА
  ВРЖ
15.10.1999 I юн. разряд ДЮСШ №14 Зайцева И.Ю.
104 МАНЫЛОВА ПОЛИНА
  БАШ
24.10.1999 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
105 ЖИНЖАРОВА КРИСТИНА
  КРА
17.11.1999 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
106 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
26.07.2002 II разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
107 ГРИШАНИНА АННА
  МОС
15.08.2001 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 ОСИНОВА КСЕНИЯ
  ВРЖ
02.02.1999 II разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
109 ХАСАНОВА ЕКАТЕРИНА
  КРА
10.03.2002 I юн. разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
110 ГНЕЗДИЛОВА АННА
  СЕВ
07.08.2000 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
111 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА
  САМ
29.06.2002 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
112 КОНЬКОВА АРИНА
  ЧЕЛ
19.12.2001 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
113 ПАХОТНОВА АННА
  САМ
22.02.2001 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
114 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА
  ЧЕЛ
09.03.2002 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
114 СЕМЕНОВА АЛЕНА
  СТА
30.06.2000 II разряд СДЮСШОР №5 г. Пятигорска Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.
114 САМОНОВА МАРИЯ
  ВРЖ
30.05.2001 I юн. разряд ДЮСШ №14 Зайцева И.Ю.
117 СИМОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
25.06.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
118 ТАРХОВА СОФЬЯ
  ВРЖ
18.01.2000 I юн. разряд ДЮСШ №14 Соломаха Н.Д.
119 АНКУДИМОВА АЛЕКСАНДРА
  СТА
07.09.1999 КМС СДЮСШОР №5 г. Пятигорска Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.
120 КИЛИНА АНГЕЛИНА
  КРА
23.12.2002 I юн. разряд МАУ ДЮФСЦ МО БР Тищенко А.А.
121 БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
09.02.2001 II разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
122 ГРИГОРЬЕВСКАЯ МАРИЯ
  КРА
17.05.2000 I юн. разряд ККОО ФФКК Крутякова Э.М., Феленков А.П.
122 СКОМОРОХИНА СОФИЯ
  СТА
15.09.1999 II разряд СДЮСШОР №5 г. Пятигорска Сыпкова О.И.
124 СЛЮНЬКОВА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
24.11.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
125 КОЛОСОВА ОЛЬГА
  КРМ
24.05.2001 I юн. разряд ДЮСШ единоборств г. Симферополя Ушаков В.И.
126 КОКЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
20.05.2002 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
126 ХАРЧЕНКО МАРГАРИТА
  КРА
12.11.2001 I юн. разряд МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
128 КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА
  КРА
03.09.1999 I юн. разряд ККОО ФФКК Крутякова Э.М., Феленков А.П.
129 ИВАНОВА СНЕЖАНА
  КРА
26.11.2002 I юн. разряд МАУ ДЮФСЦ МО БР Нестеренко Д.И.
129 ИВАНЧИХИНА ЕЛЕНА
  КРА
08.01.2000 I юн. разряд МАУ ДЮФСЦ МО БР Тищенко А.А.
131 НАЙДЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  КРА
21.04.2001 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
131 УШАКОВА МАРИНА
  КРМ
29.10.2002 I юн. разряд ДЮСШ единоборств г. Симферополя Ушаков В.И.
133 БАЖЕНОВА ЕКАТЕРИНА
  КРА
07.08.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
133 АРБАТОВА ВЕРОНИКА
  КРМ
15.08.2001 I юн. разряд ДЮСШ единоборств г. Симферополя Ушаков В.И.
135 КОНДЕРЕШКО ВИКТОРИЯ
  СТА
15.09.2001 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
135 ЛОПАТЬКО ВЕРА
  КРА
01.06.2002 I юн. разряд МАУ ДЮФСЦ МО БР Тищенко А.А.
137 РЕШЕТНИКОВА ЛИНА
  КРА
18.05.2002 I юн. разряд МАУ ДЮФСЦ МО БР Тищенко А.А.

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР № 5, СДЮСШОР №17

Тренер

Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Бартенева О.В., Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

11 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
12

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

20 - МИЦИК МИЛЕНА (МОС)
6

Дата рождения

06.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО, Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Фаворит

Тренер

Гараева Ю.Р., Никишков В.В., Фахрутдинова Т.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Понунаев А.Е.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

27.03.1999

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

23.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Подробная информация

Показать

40 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Белянинов Д.Г., Бородай О.А., Быхун А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, КОР №1

Тренер

Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л., Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - РОДИНА ДИАНА (СЕВ)

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СОСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СОСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СОСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

63 - ПАВЛОВА ЮЛИЯ (СМО)

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №5 г. Пятигорска

Тренер

Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КГУФКСТ

Тренер

Чуприна А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СОСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

81 - МИКОВА АННА (ЛЕН)

Дата рождения

17.06.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Чернышова А.К.

Подробная информация

Показать

82 - МУРАДЯН АНИ (КРА)

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ЦСП Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СамГТУ, СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Кузин А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2000

Звание/разряд

КМС

Тренер

Иванова Г.В., Нейдлин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Чернышова А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МКУ ЦКСРМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зинченко О.О., Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

97 - ГУКОВА АЛИНА (КРА)

Дата рождения

19.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ЦСП Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.1999

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Тренер

Зайцева И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.1999

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.1999

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ЦСП Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Боровских Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

КДЮСШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №5 г. Пятигорска

Тренер

Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Тренер

Зайцева И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

118 - ТАРХОВА СОФЬЯ (ВРЖ)

Дата рождения

18.01.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №5 г. Пятигорска

Тренер

Белянинов Д.Г., Белянинова Т.В., Шишикина А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ДЮФСЦ МО БР

Тренер

Тищенко А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ККОО ФФКК

Тренер

Крутякова Э.М., Феленков А.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.1999

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №5 г. Пятигорска

Тренер

Сыпкова О.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ единоборств г. Симферополя

Тренер

Ушаков В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ЦСП Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.1999

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ККОО ФФКК

Тренер

Крутякова Э.М., Феленков А.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ДЮФСЦ МО БР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2000

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ДЮФСЦ МО БР

Тренер

Тищенко А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ единоборств г. Симферополя

Тренер

Ушаков В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ единоборств г. Симферополя

Тренер

Ушаков В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Подробная информация

Показать

135 - ЛОПАТЬКО ВЕРА (КРА)

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ДЮФСЦ МО БР

Тренер

Тищенко А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ДЮФСЦ МО БР

Тренер

Тищенко А.А.

Подробная информация

Показать