Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
НИКИТИНА ОЛЬГА |
МОС
|
26.11.1998
|
МСМК
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б. |
2
|
13
|
ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ |
МОС
|
29.03.1998
|
МС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Парфенов Г.Ю. |
3
|
10
|
ВАНЬКОВА АННА |
ВОЛ
|
22.01.2000
|
КМС
|
МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета |
Безгачев А.Б., Цель И.Г. |
3
|
10
|
БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
13.11.2000
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
5
|
7
|
КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
22.08.1998
|
МС
|
ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС |
Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
6
|
7
|
МИХАЙЛОВА АЛИНА |
НОВ
|
01.12.1999
|
МС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М. |
7
|
7
|
ДРОЗД ДАРЬЯ |
МОС
|
01.02.2001
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Парфенов Г.Ю. |
8
|
7
|
КУДРЯЕВА АННА |
МОС
|
04.08.2000
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Ширшов А.С. |
9
|
4
|
ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
19.07.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
10
|
4
|
СИНЕР МАРИЯ |
СПБ
|
15.03.1999
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 |
Пантелеев А.Ю. |
11
|
4
|
КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
27.03.2001
|
КМС
|
РЦСП СК и СР |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
12
|
4
|
МЕКИНА МАРИЯ |
МОС
|
04.09.1998
|
МС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
13
|
4
|
ЗИНЮХИНА МАРИЯ |
САМ
|
02.06.2002
|
КМС
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
Башта П.В., Волкова А.В. |
14
|
4
|
СМИРНОВА АННА |
АЛТ
|
24.05.2000
|
МС
|
АУОР, КДЮСШ |
Феоктистов В.В. |
15
|
4
|
ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
04.06.2003
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
16
|
4
|
ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА |
МОО
|
07.06.2001
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
17
|
2
|
ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
17.02.2000
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
18
|
2
|
КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
14.04.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
19
|
2
|
РЫЧКОВА АННА |
СПБ
|
21.01.1999
|
I разряд
|
КШВСМ |
Игнашев А.М. |
20
|
2
|
КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
18.10.2001
|
I разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
21
|
2
|
ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ |
МОО
|
10.03.2000
|
I разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Альшан А.И., Жукова М.И. |
22
|
2
|
КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА |
СПБ
|
18.10.2001
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
23
|
2
|
ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
17.06.2003
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
24
|
2
|
КОВАЛЕВА АЛИСА |
САР
|
21.11.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
25
|
2
|
ТРОФИМОВА МАРИЯ |
АЛТ
|
19.05.1998
|
КМС
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
26
|
2
|
НЕРОБА КСЕНИЯ |
МОС
|
18.04.2000
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Ширшов А.С. |
27
|
2
|
РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА |
НОВ
|
07.01.2002
|
КМС
|
ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
28
|
2
|
ШУМСКАЯ МАРИЯ |
НОВ
|
13.04.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Радаева О.Г., Степанкин С.Н. |
29
|
2
|
КОРОЛЕВА АННА |
МОС
|
10.08.1999
|
МС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
30
|
2
|
ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
29.01.1998
|
КМС
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И., Попов А.В. |
31
|
2
|
ГУСЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
14.06.1998
|
КМС
|
ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию |
Никитин К.В. |
32
|
2
|
ИЛЬИНА МИЛЕНА |
СПБ
|
25.10.2001
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
33
|
|
ОСИПОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
29.09.2002
|
I разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
34
|
|
ГОЛОВКИНА ПОЛИНА |
МОС
|
05.10.1998
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
35
|
|
АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
18.01.2001
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
36
|
|
ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ |
МОС
|
07.09.2002
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
37
|
|
МОНУХОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
28.03.2002
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М., Южакова В.В. |
38
|
|
КОСТИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.10.2002
|
II разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
39
|
|
КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ |
НОВ
|
08.09.2001
|
КМС
|
ГЦФК и С Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
40
|
|
ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
01.09.2000
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
41
|
|
АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
30.12.2002
|
КМС
|
МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
Кожеватов А.Д. |
42
|
|
САВЧЕНКО МАЙЯ |
СПБ
|
26.04.2001
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Страшкин А.Ф. |
43
|
|
ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
14.12.2001
|
КМС
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
44
|
|
КЛИМОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
25.08.1999
|
КМС
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И., Костиков А.В. |
45
|
|
ЛИСИНА АЛЕНА |
НИЖ
|
22.10.2001
|
КМС
|
МБУ ФОК Звездный, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя |
Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
46
|
|
АГАПКИНА СОФИЯ |
НОВ
|
10.09.2001
|
I разряд
|
ГЦФК и С Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
47
|
|
ЧЕХЕТ КАРИНА |
АЛТ
|
26.06.1999
|
КМС
|
КДЮСШ |
Феоктистов В.В. |
48
|
|
МУРЗИНА МАРИНА |
НОВ
|
25.04.2000
|
I разряд
|
ГЦФК и С Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
49
|
|
ЖУЖУКОВА СОФЬЯ |
НОВ
|
20.07.2001
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
50
|
|
МИХАЙЛИЧЕНКО АННА |
АЛТ
|
06.06.2000
|
КМС
|
КДЮСШ |
Песин Л.А., Феоктистов В.В. |
51
|
|
БОЧКАНОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
02.10.1998
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Хрыченков В.В. |
52
|
|
ТИТОВА МАРИНА |
МОС
|
30.08.2002
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
53
|
|
КАТУШКИНА ДИАНА |
МОС
|
19.12.2001
|
II разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
54
|
|
КЛЮЧНИКОВА АЛИНА |
СПБ
|
13.05.2001
|
КМС
|
КОР №1 |
Дьяченко Н.А. |
55
|
|
СТРУТИНА ЮЛИЯ |
СПБ
|
02.06.1998
|
КМС
|
ГКСДЮШОР Комета |
Трошин А.А., Цель И.Г. |
56
|
|
ПЛЕХАНОВА ВЛАДА |
МОС
|
21.03.2002
|
I разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
57
|
|
ТРАВКИНА ТАИСИЯ |
СПБ
|
01.12.2002
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
58
|
|
БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ |
ОМС
|
27.10.2000
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В. |
59
|
|
КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.05.2001
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
60
|
|
ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
19.03.2002
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
61
|
|
ЛЕВИНА АРИНА |
СПБ
|
14.10.2003
|
II разряд
|
СДЮСШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
62
|
|
ТИМИНА ДАРЬЯ |
СПБ
|
28.10.2000
|
КМС
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
63
|
|
КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.08.2002
|
I разряд
|
СДЮСШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
64
|
|
МАМИНА СОФИЯ |
СПБ
|
19.11.2003
|
II разряд
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
64
|
|
МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
30.12.2001
|
II разряд
|
ГКСДЮШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
64
|
|
ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ |
ОМС
|
26.02.1999
|
I разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Рыжакова Е.А. |
67
|
|
ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА |
ОМС
|
26.05.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В. |
68
|
|
МАКАРЕВИЧ АЛИСА |
МОС
|
05.05.2000
|
I разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |