©2021

Итоговая классификация

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)

Киров, КИР, 23.09.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0083, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОС
15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
2 13 ТОЛАСОВ АРТУР
  МОС
21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 10 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 10 ШУРЫГИН МИХАИЛ
  НОВ
03.10.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
5 7 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
  МОС
17.03.2001 КМС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
6 7 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
7 7 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
8 7 АБРАМЯН ДАВИД
  СТА
20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
9 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
10 4 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
15.04.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
11 4 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
12 4 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
01.09.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
13 4 НЕМКОВ ДАНИИЛ
  БАШ
26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
14 4 БУНЬКОВ ДАНИИЛ
  КРА
28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
15 4 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН
  МОС
12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
16 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
17 2 РОЖКОВ ЕГОР
  МОО
26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
18 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
19 2 БОРИСОВ ИГОРЬ
  СПБ
08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
20 2 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
21 2 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
22 2 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
23 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
24 2 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
25 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
26 2 СПАСИБО АРСЕНИЙ
  МОС
20.10.2001 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
27 2 КОРАБЛИН МИХАИЛ
  СПБ
12.08.2001 I разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
28 2 ХОТИМ ИГОРЬ
  МОС
28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
29 2 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
  МОС
06.12.2002 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
30 2 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ
  ЛЕН
04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 2 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
32 2 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ
  МОС
06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
33 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
34 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
35 САМОХВАЛОВ ЕГОР
  МОС
15.12.2001 II разряд Динамо Касатов А.А.
36 ШИШКИН МАТВЕЙ
  НИЖ
31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
37 ПАСЬКО ИГОРЬ
  МОО
11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
39 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
40 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 I разряд МССУОР №3, Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Мерзликин Ю.И.
41 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
42 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
  СПБ
27.07.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
43 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
44 БИРЮКОВ МАКСИМ 
  МОС
31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
45 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
46 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
47 КРЕМНЕВ МАТВЕЙ
  UZB
12.06.2004
48 ПЕНКИН МАКСИМ
  МОС
23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
49 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
50 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ
  НОВ
19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
51 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
52 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
53 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
53 ПОПУРЕЙ ПЕТР
  ОМС
20.06.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
55 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ
  САМ
16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
56 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
56 СЕМЕНОВ ДАВИД
  КРА
24.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
58 КАШИРСКИЙ БОГДАН
  НИЖ
30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
59 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
60 МАСЛОВ ФЕДОР
  МОС
28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 ЛАПШИН АРТЁМ
  МОС
16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
62 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР
  ХМА
29.08.2002 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
63 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
64 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОС
20.03.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
65 ТИКК ДАНИИЛ
  МОС
23.05.2002 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
66 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
67 ДВОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
12.04.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
68 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
22.10.2002 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
69 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
70 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
71 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН
  КЛГ
29.10.2001 КМС СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
72 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
73 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
74 ДЫЧЕК ЕГОР
  ТАТ
07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
74 СУСЛОВ КИРИЛЛ
  КИР
09.03.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
76 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ
  КИР
03.08.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
76 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  КИР
25.02.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
78 РЯБИЗИН ИВАН
  МОО
06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
79 ЛАВРИВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
07.09.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
80 БУТЫРИН ИВАН
  СПБ
04.05.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
81 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
81 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ
  ОМС
16.12.2001 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
83 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН
  БАШ
22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
84 МАХОВ АНТОН
  НИЖ
19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
85 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
86 ДЕМКОВИЧ АНДРИЯН
  СПБ
06.02.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
87 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
88 КУЛИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
14.02.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
88 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
90 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
91 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
92 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
93 ЧАЙНИКОВ ЕГОР
  ПЕР
16.03.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
94 САПРОНОВ НИКИТА
  МОС
17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
95 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
96 БАБАХАНЯН МЕРСИК
  МОС
13.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
97 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  КЛГ
24.08.2003 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
98 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
99 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
100 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
101 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
101 ТУЙКИН БОГДАН
  БАШ
07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
103 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
104 КАГИРОВ ЭМИЛЬ
  UZB
07.10.2003
105 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
106 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ
  МОС
10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
107 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
108 АБДУЛАКИМОВ ЖАМШИД
  UZB
01.04.2003
109 БОРИСОВ ДМИТРИЙ
  МОС
15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
110 АБРАМКИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
28.02.2002 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
111 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
112 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
113 ЗАВЬЯЛОВ АНДРЕЙ
  КИР
19.07.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
114 КУЧУК АЛЕКСАНДР
  МОС
17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 РОГОВ ЛЕВ
  КЛГ
16.07.2002 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
116 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
117 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
118 АФАНАСЬЕВ МАКСИМ
  ТАТ
06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
119 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
120 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
121 ФОМИЧЕВ ЕГОР
  КРЯ
21.01.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
121 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
123 КРОХИН ДАНИЛ
  НОВ
13.05.2003 I разряд ГЦФК и С Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
124 ЛАТЫПОВ ТИМУР
  БАШ
27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
125 ЗАГРЕБИН ДАНИИЛ
  КИР
13.02.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
126 КРЫМОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
126 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
31.05.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
128 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ
  КИР
12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
129 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
24.09.2002 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
131 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ
  КИР
19.09.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
132 НАЗАРЯН АРТУР
  НИЖ
14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
133 ГАСУМЯН АРТЕМ
  МОС
08.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
134 КУТЫРЕВ ДАНИИЛ
  МОО
31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
135 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
136 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ
  КРЯ
14.10.2002 II разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
137 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
138 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
139 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
08.04.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
140 БРАГИН ДАНИЛА
  САМ
23.10.2001 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
141 РОМАНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
02.04.2002 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
142 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
143 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ
  МОС
19.05.2001 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
144 БАРИНОВ АРТЕМ
  НИЖ
12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
145 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ
  МОС
14.02.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
145 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
147 РООТ ДАНИИЛ
  КРЯ
11.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
148 ПАТРУШЕВ ТИМОФЕЙ
  ПЕР
02.04.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
149 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
150 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
150 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
152 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  КИР
15.06.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
153 ГРЕЦОВ НИКИТА
  САМ
29.01.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
154 УЛИМАЕВ АРТУР
  БАШ
05.10.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
155 ГОЛОВИН ТИМОФЕЙ
  КИР
02.11.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
155 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР
  МОС
18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
157 ВДОВИН ЯН
  МОО
25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
158 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М.
159 ВАВИЛОВ ИВАН
  МОО
01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
160 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
161 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
162 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ
  КИР
12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Капустин А.П., Оботнин Н.Г., Погудин В.И.
163 БРИТВИН ВЛАДИМИР
  ПЕР
13.06.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
164 ШЕШУКОВ НИКИТА
  ПЕР
09.11.2004 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
165 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
166 КРЯЖЕВСКИХ КИРИЛЛ
  ПЕР
15.04.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
167 МИЛЛЕР ВАДИМ
  НОВ
20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
168 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
28.02.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
169 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
169 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ
  КИР
03.08.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
16

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

6 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
7

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Динамо, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

17 - РОЖКОВ ЕГОР (МОО)
2

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1

Подробная информация

Показать

20 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
2

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

24 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)
2

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - ХОТИМ ИГОРЬ (МОС)
2

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.03.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

Динамо

Тренер

Касатов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - ПАСЬКО ИГОРЬ (МОО)

Дата рождения

11.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Динамо, Юность Москвы

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

47 - КРЕМНЕВ МАТВЕЙ (UZB)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ПОПУРЕЙ ПЕТР (ОМС)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

60 - МАСЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

61 - ЛАПШИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

16.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

63 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

65 - ТИКК ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

69 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Подробная информация

Показать

72 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

74 - ДЫЧЕК ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

07.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

78 - РЯБИЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

80 - БУТЫРИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

04.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

84 - МАХОВ АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №3 Калининского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

97 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (КЛГ)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

99 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

100 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

101 - ПОЛУШИН ЮРИЙ (КРЯ)

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

101 - ТУЙКИН БОГДАН (БАШ)

Дата рождения

07.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

104 - КАГИРОВ ЭМИЛЬ (UZB)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - ВЛАСОВ БОГДАН (СПБ)

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

108 - АБДУЛАКИМОВ ЖАМШИД (UZB)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Подробная информация

Показать

111 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

112 - МАРТЮШЕВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

115 - РОГОВ ЛЕВ (КЛГ)

Дата рождения

16.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование)

Тренер

Огольцов М.О., Фролов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

120 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

121 - ФОМИЧЕВ ЕГОР (КРЯ)

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ УОР №3

Подробная информация

Показать

123 - КРОХИН ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Подробная информация

Показать

124 - ЛАТЫПОВ ТИМУР (БАШ)

Дата рождения

27.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

126 - КРЫМОВ КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

128 - ПИМЕНОВ ПАВЕЛ (КИР)

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

130 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

132 - НАЗАРЯН АРТУР (НИЖ)

Дата рождения

14.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

133 - ГАСУМЯН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

135 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

136 - ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ (КРЯ)

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

140 - БРАГИН ДАНИЛА (САМ)

Дата рождения

23.10.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

142 - БЫКОВ ДМИТРИЙ (НИЖ)

Дата рождения

17.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2001

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

144 - БАРИНОВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Динамо

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

147 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

149 - КАЗМИН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

153 - ГРЕЦОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

154 - УЛИМАЕВ АРТУР (БАШ)

Дата рождения

05.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2001

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

157 - ВДОВИН ЯН (МОО)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

159 - ВАВИЛОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

160 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

167 - МИЛЛЕР ВАДИМ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2002

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и С Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать