©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Оз. Круглое, МОО, 14.10.2017, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-0180, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
2 13 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА
  МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
3 10 БАШТА АННА
  СПБ
10.07.1996 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
3 10 ЕГОРЯН ЯНА
  МОО
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦОВС, ЦПСК Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
5 7 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
6 7 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
7 7 ОБВИНЦЕВА ЯНА
  НОВ
19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
8 7 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
9 4 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
10 4 СИНЕР МАРИЯ
  СПБ
15.03.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
11 4 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА
  СПБ
02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
12 4 МЕКИНА МАРИЯ
  МОС
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 4 ВАНЬКОВА АННА
  ВОЛ
22.01.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Цель И.Г.
14 4 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ
  НОВ
06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
15 4 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 4 СТАДНИЧУК ПОЛИНА
  НОВ
04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
17 2 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  НОВ
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
18 2 НЕРОБА КСЕНИЯ
  МОС
18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
19 2 КОПТИЛАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
20.06.1996 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 2 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.05.1991 МСМК ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
21 2 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
22 2 ТИМИНА ДАРЬЯ
  СПБ
28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
23 АНТОНОВА ДАРЬЯ
  GEO
29.07.1993
24 2 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
24 2 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
26 2 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ
  МОО
19.11.1997 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
27 2 КУЙБАРК ВИКТОРИЯ
  НОВ
29.09.1994 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Суроегин Н.Д.
28 2 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  СПБ
18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
29 2 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  АЛТ
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
30 2 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ
  МОС
18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
31 2 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
32 2 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ
  МОС
29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
33 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 КУДРЯЕВА АННА
  МОС
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
35 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
19.01.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А.
36 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ
  СПБ
19.09.1996 МС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
37 КОВАЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ
  НОВ
08.03.1994 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
38 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ
  МОО
10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
39 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
40 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
41 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
42 БОЧКАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.10.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Хрыченков В.В.
43 КЛИМОВА ДАРЬЯ
  МОС
25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
44 КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.08.1994 КМС МГФСО Бунаев С.А.
45 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА
  МОС
05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА

Подробная информация

Показать

3 - БАШТА АННА (СПБ)
10

Дата рождения

10.07.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА

Тренер

Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.

Подробная информация

Показать

3 - ЕГОРЯН ЯНА (МОО)
10

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦОВС, ЦПСК Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

19.12.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

10 - СИНЕР МАРИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1991

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА

Подробная информация

Показать

12 - МЕКИНА МАРИЯ (МОС)
4

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1996

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.1991

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

21 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
2

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - ТИМИНА ДАРЬЯ (СПБ)
2

Дата рождения

28.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

23 - АНТОНОВА ДАРЬЯ (GEO)

Дата рождения

29.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

41 - РЫЧКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать